Сайт клана FRIENDS Вторник, 21.05.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Нововведения » Сайт переформировывается постепенно » Время...
Время...
[FRIENDS]^PETER^ Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Король
Группа: Admin
Мужчина
ICQ:   464850969
Сообщений: 678
Репутация: 15
Статус: Offline
Время летит незаметно и по-моему мнению сайт уже перестает служить по назначению. Он стал переформировываться в общение простых людей и старых знакомых. В гостевой книге пишут много незнакомых людей и что является тоже плюсом. Возможно, пишут боты, но так или иначе они поднимают сайтик потихоньку. Я давно не заходил сюда.. Зайдя в гостевую книгу я был приятно удивлен хорошим цитатам написанных в нем. Так давайте не дадим умирать клану.. ну или хотя бы сайту!!.. Можно просто же быть друзьями и общаться несмотря ни на что. В дальнейшем можно переименовать сайт просто в FRIENDS FOREWER допустим ) и просто общаться все игры! А те кто в клане, сделаем отдельные разделы под замком для обсуждения отдельных тем. И так, кто со мной? smile smile

P.S.: Внимание! Простые посетители сайта! Ваше мнение нам тоже интересно! Коментируем..


Люди приходят и уходят, но жизнь продолжается
 
[FRIENDS]^IVERON Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Маркиз
Группа: [FRIENDS]
Мужчина
ICQ:   481044014
Сообщений: 200
Репутация: 10
Статус: Offline
Идея хорошая. Только это уже получится не сайт, а портал.
Кстати есть сайт игры LineAgeII (или ещё как-то - точно не знаю) Может оказаться что возникнет путаница.
Тем не менее сайт может ожить если клан дачнёт понемногоу обновляться.
Недавно видел на ГС Ивана, видел Маэстро и Фауст отписался тчто будет продолжать играть.

Кроме того нужно навести на сайте элементарный порядок. Кто сейчас занимается сайтом не понятно. Похоже никто. А чтобы сайт жил нужен модератор как минимум и нужно постоянное наполнение норм контенотом.
Есть чего выложить интересного - тащите.

"Служить так не картавить, а катратвить так не служить". (А.В.Суворов)


Правда не боится проверки.
 
Forum » Нововведения » Сайт переформировывается постепенно » Время...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FRIENDS FOREVER© 2024